Ещё в прошлом году я управляя каршеригом по случайности переехал бордюр и произошло столкновение с деревом, других участников дтп не было пострадала только машина каршерига и я по глупости ушел. С компанией каршеринга я давно раскидался претензий ко мне нет. Но вот недавно обнаружил письмо с просьбой явиться в госавтоинспекцию с водительским удостоверением и паспортом. Я понимаю, что за скрытие с места дтп это лишение прав, но все таки что то можно сделать?
Добрый день. За вождение в нетрезвом виде оформили всё как нужно. Перед судом я написал, что хочу перенести суд в другой город по прописке. Все ок, перенесли. Сейчас поменял прописку. Могу ли я повторно перенести без вынесения приговора о лишении прав?