В 12 лет мальчик может заказать проститутку

, Тимур, г. Кострома
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы хотите подставит женщину под статью УК?

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 20.02.2026)

УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

Судя по количеству раз заданного на сайте одного и того же вопроса, мальчик  явно созрел. Порекомендую Вам однако до совершеннолетия (в качестве отвлечения от навязчивой мысли)  заняться пилотированием беспилотных летательных аппаратов.