Я гражданин Узбекистана На данный момент хочу поехать работать в Россию и в дальнейшем остаться жить На
Я гражданин Узбекистана
На данный момент хочу поехать работать в Россию и в дальнейшем остаться жить
На данный момент есть финансовые трудности что невозможны к решению с местными ЗП
Есть родственники ( дяди ) в России
Как получить право на работу в РФ и есть ли возможность приехать на своем авто в Россию с готовым пакетом документов ?
И что нужно будет сделать
, Арес, г. Москва