Какие документы и куда нужно предоставить?

Добрый день. Могу ли я изменить границы земельного участка, сместив его на метр вперёд и вправо, соседей по участку нет. Какие документы и куда нужно предоставить?

, Борис, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, изменить границы земельного участка, сместив их на метр вперёд и вправо, возможно, но это требует соблюдения определённой процедуры и подготовки документов. При отсутствии соседей по участку процедура несколько упрощается, так как не требуется их согласие, но всё равно необходимо провести кадастровые работы и внести изменения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

Желаю Вам удачи!