Как подать на развод, если супруг находится на СВО и согласен на расторжение брака?

Добрый день! Хочу подать на развод, ответчик находится на СВО, на развод он согласен. Какие документы мне от него нужно предоставить при подачи искового заявления?

, Александра, г. Москва

В принципе никаких. Он может написать отзыв на иск, в котором согласится с заявленными требованиями и попросит рассмотреть иск в свое отсутствие. После подачи искач на беседе, которую назначит судья поинтересуйтесь в какой форме ей достаточно будет заявления (а простой письменной направленной почтой, либо заверенную в части или нотариусом). Думаю, что вопрос вполне решаемый.