Здравствуйте скажите пожалуйста вот на данный момент у меня сын находится на сво мне нужно сделать межевание земли могу ли я без него сделать этот документ

, Ольга, г. Ангарск
Анна Баимова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте

межевание можно провести без личного присутствия собственника, если действует представитель по нотариальной доверенности  ст. 185.1 ГК РФ, ст. 39 Федерального закона от 24.07.2007 № 221‑ФЗ «О кадастровой деятельности»

При несогласии соседей сначала проводится досудебное урегулирование. Если договориться не удалось, вопрос решается в суде (ст. 304 ГК РФ). Представитель по доверенности вправе участвовать в процессе.

Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.

Пожалуйста оцените ответ, спасибо !