Здравствуйте, меня зовут Надежда, я хочу узнать возможно ли обменять дом на автомобиль в Иркутской области город Тулун, если там прописаны я и двое детей?
Здравствуйте,меня зовут Надежда,я хочу узнать возможно ли обменять дом на автомобиль в Иркутской области город Тулун, если там прописаны я и двое детей?
, Надежда, г. Владикавказ