Можно ли выписать из приватизации без согласия
Здравствуйте скажите пожалуйста бабушка в 91 году вписала в приватизацию внучку и правнучку но они в этой квартире не жили и не живут ни как не помогают можно ли их выписать из приватизации так как у них имеется жилье а в данной квартире я живу с рождения и бабушка
подскажите как нам быть. за ранние спасибо
, арина, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Здравствуйте, Арина.
Да, можете если вы являетесь собственником данной недвижимости.
Вам следует составлять заявление и обращаться с заявлением в суд и решать ваш вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.