Удалила через левый аккаунт в одноклассниках профиль учительницы случайно, меня найдут?
Здравствуйте, Арина!
Короткий и честный ответ: шансы, что вас найдут, очень низкие, но полностью исключить это нельзя. Разберём по пунктам, что происходит в Одноклассниках при удалении профиля.
Что видит учительница и администрация:
При удалении профиля не показывается, кто именно отправил жалобу или инициировал удаление. Одноклассники не уведомляют владельца страницы о том, кто «пожаловался».
В истории действий (логи) у службы поддержки ОК видно, с какого аккаунта пришла жалоба/запрос. То есть технически администрация сайта может увидеть ваш левый аккаунт.
В 99 % подобных случаев (школьные «мести», случайные удаления) никто никого не ищет. Поддержка ОК не занимается «расследованиями» по таким мелким жалобам.
Если вас всё-таки начнут «искать»
Самое худшее, что может быть — вам сделают замечание в школе или вызовут родителей (если учительница догадается, что это кто-то из класса).
Уголовной или серьёзной административной ответственности за такое действие нет (это не хакерство, не взлом).
______________________________________________
Это займёт 1 секунду, но поможет другим людям в похожей ситуации быстрее найти проверенного юриста.
Я вложил в этот ответ своё время и профессиональный опыт, поэтому ваша обратная связь для меня действительно важна.
Заранее спасибо за поддержку! Если после прочтения останутся вопросы — пишите, постараюсь помочь.