Дочь родилась и живёт в Сургуте ХМАО Югра, работала 2 месяца в кадастровой палате, потом 3 месяца в сетевом
Дочь родилась и живёт в Сургуте ХМАО Югра, работала 2 месяца в кадастровой палате, потом 3 месяца в сетевом магазине Окей продавцом, ( здесь получала надбавку к зп 50% северные) сейчас устроилась на работу в полицию
Вопрос: имеет ли право на получение северной надбавки 50%
Раньше был закон,что тот кто родился в местности приравненных к крайнему северу имеет право сразу на получение 50% северной надбавки
Вчера в полиции дочери ответили ,что теперь надо зарабатывать надбавку
, Оксана Александровна, г. Москва