Здравствуйте 21 гду получил водительское удостоверение категории B, но мои в у подали в розыск, на посту меня
Здравствуйте 21 гду получил водительское удостоверение категории B , но мои в у подали в розыск , на посту меня остановил инспектор , проверил мои вд и сказал ваши вд в розыске , приехать в ГАИ я вам сниму с розыска , и выдам новую вд , я поврил и приехал отдал вд , потом он вышел из кабинета и сказал что вы не законно получили вд , так как были проверки , и что мне делать ?
, Мунко, г. Москва