ПДН, школа, могут ли мне помешать ехать на работу?

Здравствуйте!

Я работаю по вахтам, дочь учиться в 9ом классе, остается на второй год.

Есть отчим с которым у нас брак зарегистрирован, доверенность сделала.

Так как ребенка оставляют на второй год, нужно будет появляться на комиссии. Может ли супруг за меня там быть?

Так как мне нужно ехать на вахту.

ПДН , школа, могут ли мне помешать ехать на работу?

Есть какие то статьи?

Говорят что будут проблемы, штрафы, если я не буду присутствовать.

Так ли это?

, Елена, г. Москва
Сазонов Матвей
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Доверенностей на детей не бывает

Делают временную опеку, для этого обращаются в органы опеки и попечительства.

Возможно, что приедете, а она в реабилитационном центре от минсоца для несовершеннолетних.

Так что штраф по ст 5.35 КоАП РФ-это не самое страшное, что может произойти.