Можно ли организовать глэмпинг на земельном участке сельхозназначения?
Доброго времени суток! Прокунсультируйте по вопросу органищации глемпинга на земельном участке сх назначения за границей населенных пунктов
, Клиент, Севастополь
Здравствуйте.
Согласно Земельному кодексу РФ (ст. 42), земли сельскохозяйственного назначения можно использовать только в рамках их целевого назначения для аграрной деятельности. Построить глэмпинг на таком участке можно в определенных случаях.
Если моя консультация оказалась полезной, можете отблагодарить юриста pravoved.ru/lawyer/1860121/
С уважением, Александр.