Добрый день мой сын хочет поступить в МВД но у него диагноз амблиопия одного глаза, у него в приписном листе стоит с незначительными
Добрый день мой сын хочет поступить в МВД но у него диагноз амблиопия одного глаза , у него в приписном листе стоит с незначительными
, Елена, г. Москва
Дмитрий Анисимов
Здравствуйте!
Возможность поступления в МВД при амблиопии одного глаза зависит от остроты зрения с коррекцией (должна быть не ниже 0,5 на один глаз и 0,2 на другой либо не ниже 0,4 на каждый глаз — приказ МВД России от 21 октября 2024 г. № 620) и решения военно‑врачебной комиссии после обследования.
Пишите, если понадобится что‑то уточнить. С уважением!