Переоформление комнаты на себя
добрый день, мой отец пропал в 1998 году. он в розыске. справку в ЖЭК в ближайшее время мне милиция выдаст. как мне переоформить комнату (в коммуналке) на себя? Какие документы, справки нужны и куда идти? спасибо
Андрей, если отец — главный квартиросъемщик, то квартира не может находится у него в собственности. Квартира ваша в соц найме.
Для того, чтобы вас сделали главным квартиросъемщиком нужно подтвердить пропажу без вести вашего отца. Возможно понадобиться решение о признании без вести отсутствующим или умершим. Обратитесь к собственнику квартиры.
Желаю удачи!