Здравствуйте, мне нужно подать заявление о расторжении брака, могу ли я заверить её ксерокопию, т.к
Здравствуйте, мне нужно подать заявление о расторжении брака, могу ли я заверить её ксерокопию , т.к. оригинала нет
, Татьяна, г. Москва
Сергей Николаев
Здравствуйте, мне нужно подать заявление о расторжении брака, могу ли я заверить её ксерокопию, т.к. оригинала нет
Добрый день!
Нет, суд у Вас не примет копию свидетельства о браке в копии, т.к. требуется подлинник.
Вы можете получить повторное свидетельство о заключении брака в ЗАГС через МФЦ.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.
Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!