Такаю доверенность верно и какие потпунты не надо подписывать
Здравствуйте у меня я оформляю банкротство. Такаю доверенность верно и какие потпунты не надо подписывать
- Screenshot_2026-04-11-14-34-38-670_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
- Screenshot_2026-04-11-14-49-14-388_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
, Юлия, г. Москва
Михаил Погодин
Вопрос о содержании доверенности для банкротства требует анализа конкретного текста документа. В делах о банкротстве представитель может действовать на основании обычной доверенности без специальных требований к образованию — это установлено законом о несостоятельности. Однако объём полномочий в каждой доверенности индивидуален, и без текста невозможно оценить, какие пункты избыточны или рискованны именно для вашей ситуации.
Ситуация требует разбора конкретного текста доверенности — напишите в личные сообщения с фото документа, разберём пункты и риски по каждому.
Если ответ полезен — поставьте "+".