Нужна помощь в оформлении исключили заявления по гражданским делам
Здравствуйте. Нужна помощь в оформлении исключили заявления по гражданским делам. Интересует стоимость работы юриста
Здравствуйте!
Ваша ситуация требует ряда уточнений.
Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации или подготовка документа (статьи 779, 781 ГК РФ), напишите мне в чат.
Ситуация требует уточнения: возвращение заявления, оставление иска без рассмотрения или прекращение производства — разные процедуры с разными последствиями. Возможность устранить нарушения или обжаловать определение зависит от оснований, по которым суд вынес определение, и от того, на каком этапе это произошло.
Ситуация требует разбора деталей — напишите в личные сообщения, помогу с конкретными шагами и озвучу стоимость.
Если ответ полезен — поставьте "+".