В настоящее время направлен для дальнейшего прохождения службы согласно распределению МО
Доброго дня! Сын в декабре 2025 года закончил военную Академию. Поступал во время прохождения срочной службы в 2021 г. Тогда же заключил (11.2021г.) контракт. В настоящее время направлен для дальнейшего прохождения службы согласно распределению МО. Положена ли ему 60% надбавка, как заключившим контракт после сентября 2022 г.
, Елена, г. Чита