Здравствуйте я стоял возле перевернутой машины подъехали инспекторы ГИБДД составили протокола свозили на
Здравствуйте я стоял возле перевернутой машины подъехали инспекторы ГИБДД составили протокола свозили на медэкспертизу в протоколах я расписался но у них нет доказательств что до аварии я был за рулем нет видеофиксации как сказать они же меня за руку не поймали не остановили можно ли это как-то оспорить в суде
Здравствуйте, Денис!
В вашем случае возможно обжаловать только по процессуальным нарушениям. Довод же о том, что Вы не управляли своим автомобилем и просто находились возле него в момент ДТП очень слабый и не имеет под собой оснований для прекрадения производств по делу.
Буду рад, если мой ответ оказался для Вас ценным и полезным.
При необходимости, для составления письменной позиции, апелляционной жалобы или более подробной консультации можете обратиться ко мне в Личный чат
Также можете меня отблагодарить за уже данный Вам ответ нажав СЮДА