Добрый день у меня и сына двойное гражданство России и Таджикистана, мой сын признан не годным ВВК в Таджикистане и стоит на воинском учёте, ему надо стать на воинский учёт на территории РФ?
, Сироджиддин, г. Москва
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Сироджиддин!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Да, сын обязан встать на воинский учёт на территории РФ, если он постоянно проживает в России. Это требование распространяется на всех граждан РФ мужского пола, включая лиц с двойным гражданством (Россия и Таджикистан)
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке: