Можно ли продать дом и земельный участок в котором 1/2 принадлежит н/л ребенку?
Здравствуйте! У моей дочери( 8 лет) есть в собственности 1/2 дома и земельного участка который ей достался в наследство от её отца,а 1/2 принадлежит её бабушке которая проживает на данный момент в этом доме. Могут ли они продать дом и земельный участок? Если могут, то должны ли они предоставить моей дочери что то в замен? За ранее благодарны.