Что мне в этой ситуации делать
здравствуйте у меня такой вопрос купил автомобиль на авито с чистой автотекой приехал сын владельца авто с подписаными договором купли продажи и с паспортом владельца мы подписали договора я купил автомобиль поставил на учет проездил полтора месяца звонит учасковый и говорит что от хозяина авто написано заявление что ее подпись была подьделана и учасковый хочет приехать в мрэо посмотреть договор купли продажи и сверить роспись .что мне в этой ситуации делать .
, роман, г. Краснодар
Александр Елесин
Ждать результатов проверки — ст. 144 УК РФ, после писать заявление на сына — ст. 159 УК РФ и т… д.