Как вернуть задаток покупателю, без компенсации
, Вячеслав, г. Москва
Николай Бакшанов
Здравствуйте, Вячеслав!
Вернуть задаток покупателю в однократном размере без каких-либо штрафных санкций и компенсаций можно, но только в двух конкретных ситуациях, предусмотренных законом.
Бесплатный ответ — это консультация, а не готовое решение. Благодарность можно оставить здесь: https://pravoved.ru/lawyer/128...
Составление документов и детальный разбор ситуации — только в личном чате. Платно.
Свяжитесь со мной через кнопку чата — и начнём работу. Обратная связь гарантирована в течение дня.
К Вашим услугам и с уважением, юрист Николай Бакшанов