8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если пристав ничего не хочет делать.?

Здравствуйте.Уже три года исполнительные листы у приставов.Уже сменилось три пристава.Ответ один нет денег. Должник ездил за границу.Имеет задолженность за неуплату четырех транспортных налогов.По словам приставов не имеет имущества.Мне должен 450 т.р. и 76т.р. с2009 г. Пристав ничего делать не хочет.Что делать? Должник имеет несколько разрешений на занятие коммерческой деятельностью."Доходов не имеет."Она так живет всю жизнь.Ее главная задача -не платить налоги.Она и раньше их не платила и не скрывала этого.Прошу ответить.

, Владислав, г. Тверь
Денис Данилов
Денис Данилов
Юрист

Здравствуйте! 

Возможно действительно ваш должник перевел все свое имущество на других лиц, а деньги получает неофициально.

Нужно писать жалобы на приставов, либо как вариант попробовать услуги коллекторов.

0
0
0
0
Владислав
Владислав
Клиент, г. Тверь

Жалобы я писал.Ее спихивали в службу приставов. К коллекторам обращался.Они говорят: что она еще та штучка и что для силового воздействия нужно заплатить без гарантии а это деньги в трубу.Хотя я им обещал 40% по результату.Так что ничего не получается.Прошу ответить.

Силовое воздействие это в любом случае плохой вариант.

Я бы все таки попробовал поискать хороших коллекторов, которые взялись бы довести дело до конца, без силового варианта.

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
Военное право
Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает
Добрый вечер! Муж военнослужащий по контракту. Было ранение, после госпиталя перевеося в другую бригаду штурмовую. Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает. А сегодня сообщили что его нет в штате воинской части. Что это значит? Спасибо за ответ
, вопрос №4097440, Наталия, г. Москва
Взыскание задолженности
Откуда взялся долг, я ничего не брал Что это значит?
Откуда взялся долг, я ничего не брал Что это значит?
, вопрос №4096751, Смирнов Сергей Семенович, г. Москва
Военное право
Здравствуйте у меня две грыжи L4-L Здравствуйте обратился к неврологу, она назначила лечение которое я 2 месяца назад проходил, результата ноль, на ВВК подовать не хочет
Здравствуйте у меня две грыжи L4-L Здравствуйте обратился к неврологу, она назначила лечение которое я 2 месяца назад проходил, результата ноль, на ВВК подовать не хочет. Что делать в такой ситуации? Грыжи L4-L 5 6.5 миллиметра.
, вопрос №4096645, Александр, г. Москва
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2014