Скажите, когда придут декретные выплаты их тоже спишут в счёт задолженности или они не прикосновенны и я смогу ими распоряжаться?

Здравствуйте, с сегодняшнего дня я иду в декрет, все мои карты арестованы, я нахожусь в процессе процедуры банкротства. Скажите, когда придут декретные выплаты их тоже спишут в счёт задолженности или они не прикосновенны и я смогу ими распоряжаться?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут