Скажите, когда придут декретные выплаты их тоже спишут в счёт задолженности или они не прикосновенны и я смогу ими распоряжаться?
Здравствуйте, с сегодняшнего дня я иду в декрет, все мои карты арестованы, я нахожусь в процессе процедуры банкротства. Скажите, когда придут декретные выплаты их тоже спишут в счёт задолженности или они не прикосновенны и я смогу ими распоряжаться?
, Ольга, г. Москва