Могу ли я запросить обратно пенсионное дело отца по месту жительства, чтоб она приходила ему на банковский счет, на который шла до этого?

Здравствуйте,я являюсь дочерь осужденного, у меня имеется генеральная доверенность на получение пенсии,распоряжение денежными средствами, правом перевода личного пенсионного дела в районы. Без согласия отца колония перевела пенсию в колонию, по приговору у него нет ни штрафа,ни ущерба. могу ли я запросить обратно пенсионное дело отца по месту жительства ,чтоб она приходила ему на банковский счет,на который шла до этого? Благодарю за консультацию.

, Наталья, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут