Но мне написали в заключении что общее заболевание
У меня рак легких. Но мне написали в заключении что общее заболевание. Меня уволили из сво. Мне выплаты положены?
, Руслан, г. Москва
Вопрос о выплатах при увольнении военнослужащего с онкологическим заболеванием зависит от того, признана ли связь болезни с военной службой, какая категория годности установлена ВВК и на каких основаниях произведено увольнение. Размер и вид выплат различаются в десятки раз в зависимости от формулировки заключения и обстоятельств службы.
Ситуация требует разбора деталей — напишите в личные сообщения (приложите копию заключения ВВК, сведения о сроке службы и основании увольнения), помогу с конкретными шагами.
Если ответ полезен — поставьте "+".