Права и льготы разведёным матерям
у меня 2 ребёнка 15 и 13 лет .разведена с мужем получаю элементыю нет своего жилья какие льготы мне положены? соцпомощь?бесплатное жильё?
, наталья, г. Калининград
Юлия Лакоткина
Вам положены алименты до совершеннолетия детей, детское пособие до 16 летия детей. Жилье по соц.найму вам положено если вас признают нуждающейся в жилом помещение. Обратитесь в администрацию своего города или поселения. И не факт что вы его получите т.к. очереди большие.