8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права и льготы разведёным матерям

у меня 2 ребёнка 15 и 13 лет .разведена с мужем получаю элементыю нет своего жилья какие льготы мне положены? соцпомощь?бесплатное жильё?

03 июля 2014, 10:30, наталья, г. Калининград
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Вам положены алименты до совершеннолетия детей, детское пособие до 16 летия детей. Жилье по соц.найму вам положено если вас признают нуждающейся в жилом помещение. Обратитесь в администрацию своего города или поселения. И не факт что вы его получите т.к. очереди большие.

03 июля 2014, 10:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
689 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Какие права и льготы имеет вдова и дети кроме пенсии по потере кормильца
Какие права и льготы имеет вдова и дети кроме пенсии по потере кормильца. после смерти мужа-Военнослужащий,чернобылец.Ветеран боевых действий
18 января, 02:37, вопрос №2962861, Екатерина, г. Красноярск
5 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могу ли уволиться по здоровью и какие у меня есть права и льготы
Уволена. До предельного возраста по семейным. Нахожусь в декрете до 2020 и соответственно в списках части пока. Параллельно заболеваю онкологией. Лечусь в госпителе. Могу ли уволиться по здоровью и какие у меня есть права и льготы..? Если да, то как? Раз уволена, как быть с ввк? Кадры не помогают, твердят что вольнена. Участник ипотеки. Многодетная семья.
05 ноября 2019, 10:50, вопрос №2576285, Юлия, г. Хабаровск
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Какие права и льготы при данных обстоятельствах?
Здравствуйте! у меня такой вопрос я жила с мужчиной мы были не в браке от него у меня родилась дочь. он умер. по суду признали отцовство. какие у меня есть права и льготы ? ещё у меня на иждивении есть первый ребенок но у него папа жив здоров платит алименты но мы в разводе. считаюсь ли я матерью одиночкой?
07 февраля 2019, 09:12, вопрос №2252085, алена, г. Нижний Ломов
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие пособия и льготы предусмотрены для матери-одиночки?
Здравствуйте. Если отец ребенка лишен родительских прав, мать воспитывает его одна. Какие пособия и льготы положены такой матери? Возможно ли получение пособия по потере кормильца? (Ребенок 2,5 года, посещает детский сад)
18 июня 2018, 04:48, вопрос №2028158, Алина, г. Тольятти
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Права и льготы инвалида детства 3-й группы
Доброе время суток. Я инвалид детства 3-й групы. Работаю. Инвалидность связана с плечевым и локтевым суставом. Работоспособность сохранена полностью. Подскажите где и как я могу узнать о своих правах, но самое главное - льготах? Какие льготы мне положены, на что я имею право? Какие права и льготы я имею на предприятии, где работаю. Какими законами Украины регулируются права и льготы инвалидов детства?
29 октября 2015, 19:10, вопрос №1023909, Луценко Андрей,
1 ответ
Дата обновления страницы 03.07.2014