Купив отчёт, увидел, что у собственника авто есть штраф за вождение в нетрезвом состоянии в размере 30 тысяч рублей
Здравствуйте. Собираюсь приобрести автомобиль с рук. Купив отчёт, увидел, что у собственника авто есть штраф за вождение в нетрезвом состоянии в размере 30 тысяч рублей. При этом никаких ограничений нет на машине. Вопрос: при постановке на учёт, этот штраф перейдет на меня, как на нового собственника или нет?
, Кирилл, г. Ярославль