Должен ли зубной техник отработать систему наставничества, по новому закону для медиков?
Должен ли зубной техник отработать систему наставничества, по новому закону для медиков? Везде написано по разному, где-то сказано, что по специальности "Стоматология ортопедическая" отработать нужно, а где-то об этой специальности ничего не упоминается
, Биатрис, г. Москва