Здравствуйте, могу ли я подать на единое пособие, если муж иностранный гражданин с внж и при этом не попасть
Здравствуйте, могу ли я подать на единое пособие , если муж иностранный гражданин с внж и при этом не попасть под эту статью ( не может представить доказательств возможности содержать себя и членов своей семьи в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума, не прибегая к помощи государства, за исключением случая, если иностранный гражданин признан нетрудоспособным)?
, Илона, г. Якутск