Можно ли сдать в аренду дом, на который наложен арест судебными приставами?
Здравствуйте могу ли я сдать дом если на него наложен арест судебными пристовами
, Дмитрий, г. Майкоп
Здравствуйте.
Федеральный закон № 229-ФЗ “Об исполнительном производстве”, ст. 80 — арест имущества включает запрет распоряжаться имуществом, а при необходимости ещё и ограничение права пользования.
Но надо посмотреть документы.
С уважением, юрист Осаулец Леонид Леонидович.