Могу ли я подать на обжалование иск

Была в браке, родился ребенок, с мужем развелись подала на алименты у бывшего мужа во втором браке родился ребенок, его жена подала на алименты , они живут вместе, это было сделано чтобы моему ребенку меньше платить, присудили 1\3 на двоих, могу ли я подать на обжалование иск, если я была в качестве 3 лица? и в течении какого времени? и есть ли у вас образец такого иска

Уточнение от клиента

чтобы просто потянуть время что бы он платил 1\4

, юлия, г. Кореновск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Юлия!
На мой взгляд смысла в обжаловании нет!

Статья 81 Семейного Кодекса:

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

а вы имеете в виду обжаловать решение не вступившее в законную силу- можно! Попробуйте! Только вопрос в том, что какие у вас будут основания? Что он живет с этой женщиной и это сделано для того, что бы платить вам меньше? Это не основания! Так как на вполне законных основаниях один из супругов может подать на алименты даже если они живут вместе!
Подать на обжалование можно попробовать по основаниям предусмотренными процессуальными законодательствами либо на что-то ещё. Но тут надо смотреть материалы дела!

Юлия Лакоткина
Юрист

В течении месяца можете подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд вынесший решение. Тебуеться помощь пишите на почту