8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать на обжалование иск

Была в браке, родился ребенок, с мужем развелись подала на алименты у бывшего мужа во втором браке родился ребенок, его жена подала на алименты , они живут вместе, это было сделано чтобы моему ребенку меньше платить, присудили 1\3 на двоих, могу ли я подать на обжалование иск, если я была в качестве 3 лица? и в течении какого времени? и есть ли у вас образец такого иска

Уточнение от клиента

чтобы просто потянуть время что бы он платил 1\4

, юлия, г. Кореновск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Юлия!
На мой взгляд смысла в обжаловании нет! 

Статья 81 Семейного Кодекса:

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

0
0
0
0

а вы имеете в виду обжаловать решение не вступившее в законную силу- можно! Попробуйте! Только вопрос в том, что какие у вас будут основания? Что он живет с этой женщиной и это сделано для того, что бы платить вам меньше? Это не основания! Так как на вполне законных основаниях один из супругов может подать на алименты даже если они живут вместе! 
Подать на обжалование можно попробовать по основаниям предусмотренными процессуальными законодательствами либо на что-то ещё. Но тут надо смотреть материалы дела!

0
0
0
0
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист

В течении месяца можете подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд вынесший решение. Тебуеться помощь пишите на почту

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли подать иск в арбитражный суд Перми?
Компания находится в Перми. Получили отказ Управления Роспотребнадзора в Татарии на проект. Можно ли подать иск в арбитражный суд Перми?
, вопрос №4061560, Рабичко Елена Михайловна, г. Москва
Кредитование
Могу ли я подать одним иском сразу на 11 МФО о признании договора Незаключеным?
Знакомы обманным путем завладели моими паспортными данными и набрали на меня займов в разных компаниях. Могу ли я подать одним иском сразу на 11 МФО о признании договора Незаключеным?
, вопрос №4058586, Владимир, г. Москва
Долевое участие в строительстве
Могу ли я сейчас учесть все ошибки и поддать на застройщика иск?
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, могу ли я-супруга подать иск по выплате неустойки по дду. В договоре мы прописаны оба. Он уже подал в суд, ему отказали (недостаточное количество документов приложили), я была третьим лицом, судья занесла меня на заседании. Могу ли я сейчас учесть все ошибки и поддать на застройщика иск?
, вопрос №4058209, Аида, г. Курск
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте мне через неделю 18 могу ли я сегодня подать заявление в загс, что для этого нужно и через сколько могут нас зарегестрировать
Здравствуйте мне через неделю 18 могу ли я сегодня подать заявление в загс , что для этого нужно и через сколько могут нас зарегестрировать
, вопрос №4057187, София, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2014