Как узнать на какое число оформлено дкп при его утере
, Ильнур, г. Краснодар
Дата договора купли-продажи важна для соблюдения сроков регистрации и других действий, но без доступа к документам восстановить её можно только через определённые источники — это зависит от того, зарегистрирован ли уже автомобиль, есть ли экземпляр у второй стороны или сохранились ли следы сделки в других документах.
Ситуация требует разбора деталей — напишите в личные сообщения, помогу с конкретными шагами.
Если ответ полезен — поставьте "+".