Добрый день мы русская семья живём в г Грозный хотели бы обратится за помощью к главе города помочь нам с

Добрый день мы русская семья живём в г Грозный хотели бы обратится за помощью к главе города помочь нам с жильём живём в чужой квартире мы многодетная,малоимущая семья идти нам некуда снимать жилье денег нет,как нам быть?

, Тома, г. Волгоград
Михаил Погодин
Юрист, г. Нижний Новгород

Ваша ситуация касается права на получение жилья от государства, которое регулируется жилищным законодательством и региональными программами поддержки многодетных и малоимущих семей. Результат зависит от множества факторов: срока проживания в городе, наличия регистрации, количества детей, уровня доходов, а также от того, состоите ли вы уже на учёте нуждающихся в жилье — каждый из этих моментов влияет на возможность получения поддержки.

Ситуация требует разбора деталей — напишите в личные сообщения, помогу с конкретными шагами.

Если ответ полезен — поставьте +