Есть ли возможность проверить оформленное на ребенка пособие по инвалидности на фиктивность?
Есть ли возможность проверить оформленное на ребенка пособие по инвалидности на фиктивность? Есть подозрение, что бывшая, которая никогда не работала, использует ребенка чтобы воровать деньги. Ребенку исполнилось 18 и были реальные проблемы со здоровьем.
Я выше ответил — запрос в медучреждения — ст. 66 СК РФ, обращение в опеку, к прокурору.