Могут ли судебные приставы объявить в розыск за долг 300–400 тысяч рублей?
Здравствуйте Добрый день вот подскажите если примерно 300-400.000 за должность человека могут в розыск подать судебный пристав
, Николай, г. Тюмень
Добрый день, все зависит от причин образования задолженности.
В п. 3 ст. 65 ФЗ «Об исполнительном производстве» указаны основания для объявления в розыск.