Муж говорит что алименты будут высчитывать только с 40000 зарплаты и что с боевых алименты не высчитывают, что получать буду 13-14000 руб

Добрый день! Ребенку полтора года,муж под Курском вроде по контракту которого я не видела. Говорит зарплата 40000 ,боевые оплачивают отдельно. Вопрос встал о алиментах и пособии матери по уходу за ребенком до 3 лет. Муж говорит что алименты будут высчитывать только с 40000 зарплаты и что с боевых алименты не высчитывают,что получать буду 13-14000 руб. Инициатор развода он. Действительно 14000 руб это то что будут выплачивать на ребенка и я не работаю.

, Кучерова, г. Москва
Александр Елесин
Юрист, г. Нижний Новгород

Взыскивайте алименты на ребенка и на себя — про размер узнаете — будете жаловаться военному прокурору и лично В.В. Путину