Дал дарственную на часть дома дочери что она может сделать со своей долей

, Сергей, г. Москва

Дочь, получившая в дар долю дома, вправе совершать с ней любые действия, не противоречащие закону. Это включает в себя право владеть, пользоваться и распоряжаться своей долей, в том числе продавать, дарить, завещать или сдавать в аренду.