Подскажите пожалуйста как забрать свою долю субсидии выданной в мвд мужу на улучшение жилищных условий семьи
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как забрать свою долю субсидии выданной в мвд мужу на улучшение жилищных условий семьи
.
, Za, г. Самара
.
Ваша ситуация касается раздела целевой жилищной выплаты, предоставленной сотруднику МВД. Юридическая природа такой субсидии — целевая помощь конкретному лицу, а не общее имущество супругов. Исход зависит от того, использована ли она, на какие цели, когда приобретено жильё, есть ли дети, и что именно вы понимаете под «забрать долю». Возможные варианты сильно различаются по последствиям.
Ситуация требует разбора деталей — напишите в личные сообщения, помогу с конкретными шагами.
Если ответ полезен — поставьте "+".