Дал дарственную на часть дома дочери что она может сделать со своей долей
Дочь, получившая в дар долю дома, вправе совершать с ней любые действия, не противоречащие закону. Это включает в себя право владеть, пользоваться и распоряжаться своей долей, в том числе продавать, дарить, завещать или сдавать в аренду.
Добрый день!
Дочь вправе совершить со своей долей в недвижимости любые действия по отчуждению: продать, подарить, заложить. Продать может только предварительно предложив Вам выкупить у нее долю
Добрый день! Да, дочь теперь является собственником своей доли, может владель. пользоваться и распоряжаться (продать, подарить итд) ей по своему усмотрению. При этом важно иметь в виду, что у остальных дольщиков тоже есть определённые права. Например, право преимущественной покупки (если она решит продать долю, она должна сначала предложить её остальным дольщикам по той же цене), оформляется это у нотариуса.
С уважением,
Козырицкий Андрей