На данный момент я прописана в городе за 150км от этого поселка, супруг, и ребенок тоже прописаны вместе со мной в городе

Заключила целевой контракт. Закончила обучение, трудоустроилась по целевому в больницу. После ушла на 3года в декрет.

Место работы в поселке по месту проживания мамы. На данный момент я прописана в городе за 150км от этого поселка, супруг, и ребенок тоже прописаны вместе со мной в городе. Сейчас пытаюсь уволиться, мне говорят, что пока я не выплачу штраф и не возмещу расходы соц мер поддержки меня не уволят. Как быть в данноц

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут