291.1 УК РФ по которым были прекращения в связи с раскаянием и одна с наказанием в виде штрафа, который был
Если были судимости по ст. 291.1 УК РФ по которым были прекращения в связи с раскаянием и одна с наказанием в виде штрафа, который был оплачен в срок, то они на протяжении все жизни будут отображаться в «справке о наличии/отсутствии судимости» или они исчезнут спустя года, или их можно как-то убрать?
Здравствуйте, в справке В справке указывают наличие или отсутствие судимости и уголовного преследования на территории России. В вашем случае если лело было прекращено будет указано
Дата возбуждения уголовного дела — при наличии
Название ведомства, принявшего решение
Пункт, часть, статья уголовного законодательства
Дата и основание прекращения уголовного преследования
Но информация будет отображаться всегда на протяжении всей жизни, что привлекался