Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Продлил миграционную карту на год по трудовому договору, могу ли улететь в Кыргызстан на неделю и обратно прилететь по этой же миграционной карте?
Продлил миграционную карту на год по трудовому договору, могу ли улететь в Кыргызстан на неделю и обратно прилететь по этой же миграционной карте ?
Просто щас закон что если улететь то можно прилететь через 3 месяца только
, Адиль, г. Сочи
Похожие вопросы
Добрый день, я работаю заведующей по хозяйственной части а школе, может ли мой муж работать ночным сторожем в этой же школе?
Добрый день, я работаю заведующей по хозяйственной части а школе, может ли мой муж работать ночным сторожем в этой же школе?
Квартира была получена в наследство моим папой но он женился и прописал туда жену она его убила получила срок
Доброго дня , получила квартиру по наследству через пару месяцев дали квартиру по реновации за место старой !! квартира была получена в наследство моим папой но он женился и прописал туда жену она его убила получила срок мне дали договор на новую квартиру где прописано что она имеет право пользования жилым помещением если я как новый собственник ее не пропишу могут ли ее прописать автоматом и может ли она в будущем претендовать на эту квартиру после как выйдет
Могу ли я отправить какую-то бумагу в эти банки для того, чтобы там не висели задолженности?
У меня были кредиты, которые платил 8 лет, но как началось СВО платить уже не смог. В итоге, были суды, по которым пришли судебные приказы, но я смог их отменить. Сейчас прошло уже более 3 лет, но на счетах висят задолженности до сих пор. Могу ли я отправить какую-то бумагу в эти банки для того, чтобы там не висели задолженности?
Здравствуйте, работаю почти 4 года муниципальным служащим устроилась 26.09.2022 Сейчас беременна по беременности
Здравствуйте , работаю почти 4 года муниципальным служащим
устроилась 26.09.2022
Сейчас беременна по беременности и родам должна уйти 28 августа но я хочу взять свой ежегодный отпуск плюс это 33 дня
и значит уйти могу с 26 июля
но перед отпуском хочу взять месяц за свой счет могу ли я это сделать и не сдвинется ли ничего?
Можем ли мы образовать СНТ и как быть с теми собственниками, кто не хочет вступать в СНТ, обязаны ли они будут платить взносы?
Добрый день! У моей семьи есть участок , который был приобретен в ДНП. В ДНП много участков, реально освоена только небольшая часть. Хозяев неосвоенных участков мы не знаем. Не знаем даже проданы они и если проданы, то кому. Недавно ДНП ликвидировано по инициативе налоговой инспекции. Некоторые собственники, кто уже построился, хотят объединиться в СНТ , но участки не смежные. Можем ли мы образовать СНТ и как быть с теми собственниками, кто не хочет вступать в СНТ, обязаны ли они будут платить взносы?