Можем ли мы образовать СНТ и как быть с теми собственниками, кто не хочет вступать в СНТ, обязаны ли они будут платить взносы?
Добрый день! У моей семьи есть участок , который был приобретен в ДНП. В ДНП много участков, реально освоена только небольшая часть. Хозяев неосвоенных участков мы не знаем. Не знаем даже проданы они и если проданы, то кому. Недавно ДНП ликвидировано по инициативе налоговой инспекции. Некоторые собственники, кто уже построился, хотят объединиться в СНТ , но участки не смежные. Можем ли мы образовать СНТ и как быть с теми собственниками, кто не хочет вступать в СНТ, обязаны ли они будут платить взносы?