У меня карта тройка 90 дней в автобусе не работал валидатор, контролёр хотела выписать штраф, угражала судебным приставом, она права в этом случае?
Здравствуйте. У меня карта тройка 90 дней в автобусе не работал валидатор, контролёр хотела выписать штраф, угражала судебным приставом, она права в этом случае?
, Фания, г. Сочи