Подскажите пожалуйста, если семья стояла на очереди на жилье как малоимущие, нуждающиеся в жилом помещении
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если семья стояла на очереди на жилье как малоимущие, нуждающиеся в жилом помещении, муж был участником боевых действий, и у нас получается возникло право первоочередности в покупке, жилья, так как он ветеран боевых действий. Подскажите пожалуйста, покупка квартиры по гарантийному письму является общей собственностью?
, Мария, г. Южно-Сахалинск