Как мне действовать Никакие ограничения по службе мне прописывать не хотят
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне можно уволиться со службы. Девушка, 28 лет, детей нет.
03.03.2026 года у меня закончился контракт (пограничная служба)
Прошла ВВК, по заключению комиссии категория годности Б, при подписании контракта была категория А
Из хронических заболеваний, их к сожалению достаточно много стало. Но самое проблематичное, что мучает, это головные боли, по заключению имеются лакунарные кисты головного мозга, остеохондроз. Как мне действовать
Никакие ограничения по службе мне прописывать не хотят
, Александра, г. Чита
Александр Бударагин
Здравствуйте, нужно обжаловать категорию годности, если есть основания, в судебном порядке.