Военнослужащий погиб на СВО родители получили все выплаты, появился неофициальный ребёнок срок обращения на
Военнослужащий погиб на СВО родители получили все выплаты, появился неофициальный ребёнок срок обращения на часть выплат ребёнку составляет 3года вопрос эти 3года рассчитывают я от какого дня содня выплат родителям(бабушке с дедушко)?
, Иван, г. Москва